The Bankroll Fade Flight Optics Brown Fade
Brown Fade
CHF 79.90
zzgl. Versandkosten
Velos: Sperrgut-Tarif; Abholung gratis
13 vorrätig

Art-Nr.:
Haben Sie das Richtige noch nicht gefunden? Gerne beraten wir Sie persönlich.
info@fitbike.ch | 044 203 30 46
Zahle in 3-24 Raten, 0% Zinsen
Bezahle deinen Einkauf ganz einfach in Raten, ohne Zinsen oder sonstige Gebühren. Die Anzahl der Raten bestimmst du selbst und wählst dabei online zwischen 3 – 24 Raten.
Du siehst beim Bestellvorgang am Ende alle Varianten.
Kommen wir zur Sache.
Die Flight Optics, Pit Vipers Dual Lens Technology? Sonnenbrille für den Himmel. Exit Row Comfort und Cockpit Clarity machen dieses Flughafenzubehör zur einzigen First Class Pit Vipers.
Das könnte Ihnen auch gefallen
Produktbewertung
Produktinformationen
| Maße | 150 × 60 cm |
|---|---|
| Barcode | 810081075763 |
| Breite | 150 mm |
| Höhe | 60 mm |
| Rahmenfarbe | Black |
| Produktserien | The Flight Optics |
| Einsatzbereich | Freizeit |
| Zielgruppe | Erwachsene |
| Lieferanten Artikelnummer | E-OP-BANKROL-PCA |
| Linsenfarbe | Brown Fade |
| Nasensteg | 33 mm |
| UV-Schutz | 100 % UVAn100 % UVB |





















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.