The Exec Exciters Polarized Polarized Smoke
Smoke
CHF 99.90
zzgl. Versandkosten
Velos: Sperrgut-Tarif; Abholung gratis
22 vorrätig

Art-Nr.:
Haben Sie das Richtige noch nicht gefunden? Gerne beraten wir Sie persönlich.
info@fitbike.ch | 044 203 30 46
Zahle in 3-24 Raten, 0% Zinsen
Bezahle deinen Einkauf ganz einfach in Raten, ohne Zinsen oder sonstige Gebühren. Die Anzahl der Raten bestimmst du selbst und wählst dabei online zwischen 3 – 24 Raten.
Du siehst beim Bestellvorgang am Ende alle Varianten.
Pit Viper The Rubbers Polarized
Kommen wir zur Sache.
Erwarten Sie mehr von Ihren Pit Vipers. Wir stellen die Dual Lens Technology? vor; 200 % mehr Linse als die originale Pit Vipers. Oder 100% mehr? Wer weiss.
Mit runden Gläsern und schützenden Brook Shields, die an klassische Gletscherbrillen erinnern, ist The Exciters Pit Vipers gefährlichstes Modell zum Fahren.
Das könnte Ihnen auch gefallen
Produktbewertung
Produktinformationen
| Maße | 149 × 58 cm |
|---|---|
| Barcode | 854659006674 |
| Breite | 149 mm |
| Höhe | 58 mm |
| Einsatzbereich | Multi-Sport |
| Zielgruppe | Kinder |
| Lieferanten Artikelnummer | gg-the-glaciers |
| Nasensteg | 20 mm |
| Ausstattung | Polarisierte Linse |






















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.