Felge Alex MD-23, 29″x32L. Disc
Hochwertige Laufrad-Komponente für MTB und Rennrad. Präzise gefertigt und kompatibel mit den entsprechenden Naben- und Laufradsystemen für langfristigen,…
CHF 37.90
zzgl. Versandkosten
Velos: Sperrgut-Tarif; Abholung gratis
5 vorrätig

Art-Nr.:
Haben Sie das Richtige noch nicht gefunden? Gerne beraten wir Sie persönlich.
info@fitbike.ch | 044 203 30 46
Zahle in 3-24 Raten, 0% Zinsen
Bezahle deinen Einkauf ganz einfach in Raten, ohne Zinsen oder sonstige Gebühren. Die Anzahl der Raten bestimmst du selbst und wählst dabei online zwischen 3 – 24 Raten.
Du siehst beim Bestellvorgang am Ende alle Varianten.
Felge Alex MD-23, 29″x32L. Disc — Laufrad/Naben-Komponente
Hochwertige Laufrad-Komponente für MTB und Rennrad. Präzise gefertigt und kompatibel mit den entsprechenden Naben- und Laufradsystemen für langfristigen, zuverlässigen Betrieb.
- ✓ Hochwertige Materialien
- ✓ Präzise Fertigung
| Merkmal | Detail |
|---|---|
| Preis | CHF 37,90 |
Das könnte Ihnen auch gefallen
Produktbewertung
Produktinformationen
| Maße | 18 cm |
|---|---|
| Farbe | schwarz |
| Barcode | 7613019448393 |
| Höhe | 18 mm |
| Laufradgrösse | 29" |
| Nettogewicht | 0.64 |
| Einsatzbereich | All Mountain |
| Lieferanten Artikelnummer | 1229MD232Z |
| Material | Aluminium |
| Äussere Breite | 26 mm |
| ETRTO | 622×23 |
| Art | Clincher |
| Anzahl Löcher | 32 Loch |



















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.