Hinterrad 20″ 135/geschr. 24L. 7 Speed
Hinterrad 20" 135/geschr. 24L. 7 Speed — Bike-Ersatzteil. Beratung & Montage bei Fitbike Zürich.
CHF 46.90
zzgl. Versandkosten
Velos: Sperrgut-Tarif; Abholung gratis
3 vorrätig

Art-Nr.:
Haben Sie das Richtige noch nicht gefunden? Gerne beraten wir Sie persönlich.
info@fitbike.ch | 044 203 30 46
Zahle in 3-24 Raten, 0% Zinsen
Bezahle deinen Einkauf ganz einfach in Raten, ohne Zinsen oder sonstige Gebühren. Die Anzahl der Raten bestimmst du selbst und wählst dabei online zwischen 3 – 24 Raten.
Du siehst beim Bestellvorgang am Ende alle Varianten.
Hinterrad 20″ 135/geschr. 24L. 7 Speed
Hinterrad 20″ 135/geschr. 24L. 7 Speed — hochwertiges Bike-Ersatzteil für professionelle Wartung und Reparatur. Kompatibel mit gängigen Fahrrad- und E-Bike-Systemen. Bei Fitbike Zürich Oerlikon — Fachberatung und Montage inklusive.
- ✅ OEM-Qualität — original Ersatzteil
- ✅ Breite Kompatibilität — für viele Modelle
- ✅ Werkstattbewährt bei Fitbike
- ✅ Sofort verfügbar in Zürich Oerlikon
Das könnte Ihnen auch gefallen
Produktbewertung
Produktinformationen
| Barcode | 7613019549786 |
|---|---|
| Achsdurchmesser | 9.5mm |
| Laufradgrösse | 20" |
| Produktserien | Appaloosa 2.0, 20" |
| Einsatzbereich | Kindervelo |
| Lieferanten Artikelnummer | 20" 135/geschr. 24L. 7 Speed |
| Bremsaufnahme | Non disc |
| Material | Aluminium |
| Einbaubreite | 135 mm |
| Ventil | Schrader |
| Kompatibilität | 7fach |
| Klemmung | Bolt-On |
| Äussere Breite | 25 mm |
| Maulweite | 20 mm |
| Felgenhöhe | 16 mm |
| ETRTO | 406×50 |
| Art | Kassette |
| Anzahl Löcher | 24 Loch |
| Reifenschnittstelle | Hoocked |




















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.