Lenkergriffe VLG1923 6/8″x82mm
Lenkergriffe VLG1923 6/8"x82mm — Hochwertiges Bike-Zubehör für E-Bike und Velo. Beratung und Montage bei Fitbike in Zürich Oerlikon.
CHF 9.90
zzgl. Versandkosten
Velos: Sperrgut-Tarif; Abholung gratis
41 vorrätig

Art-Nr.:
Haben Sie das Richtige noch nicht gefunden? Gerne beraten wir Sie persönlich.
info@fitbike.ch | 044 203 30 46
Zahle in 3-24 Raten, 0% Zinsen
Bezahle deinen Einkauf ganz einfach in Raten, ohne Zinsen oder sonstige Gebühren. Die Anzahl der Raten bestimmst du selbst und wählst dabei online zwischen 3 – 24 Raten.
Du siehst beim Bestellvorgang am Ende alle Varianten.
Lenkergriffe VLG1923 6/8″x82mm
Lenkergriffe VLG1923 6/8″x82mm — hochwertiges Bike-Zubehör für E-Bikes, Mountainbikes und Velos.
Perfekt abgestimmt auf den Alltag als Radfahrer in Zürich und in der Schweiz.
Bei Fitbike in Zürich Oerlikon beraten wir dich persönlich zu Kompatibilität und Montage —
ein Service, den Veloplus, Decathlon und Online-Händler nicht bieten können.
- ✅ Hochwertige Verarbeitung — langlebig und zuverlässig
- ✅ Kompatibel mit den gängigen Bike-Systemen
- ✅ Einfache Montage — auch für Einsteiger geeignet
- ✅ Schweizer Alltag — lokal getestet und empfohlen
- ✅ Persönliche Beratung im Fitbike Shop Zürich
Passend dazu bei Fitbike: Bike Helme · Bike Bekleidung · E-Bikes kaufen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Produktbewertung
Produktinformationen
| Maße | 82 cm |
|---|---|
| Länge | 82 mm |
| Barcode | 7613019462924 |
| Nettogewicht | 0.06 |
| Einsatzbereich | Universal |
| Lieferanten Artikelnummer | VLG1923,6/8" |
| Material | Kunststoff |
| Befestigungsart | ohne Klemmsystem |



















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.