Aerocraft FDJ Gloss Translucent Red/Blue – HiPER Fire R
Wenn atemberaubendes Design auf hochauflösende Optik trifft, entsteht die brandneue Aerocraft Performance-Sonnenbrille. Hebe dein Leistungserlebnis auf ein neues Niveau mit [...]
CHF 229.85
zzgl. Versandkosten
Velos: Sperrgut-Tarif; Abholung gratis
8 vorrätig

Art-Nr.:
Haben Sie das Richtige noch nicht gefunden? Gerne beraten wir Sie persönlich.
info@fitbike.ch | 044 203 30 46
Zahle in 3-24 Raten, 0% Zinsen
Bezahle deinen Einkauf ganz einfach in Raten, ohne Zinsen oder sonstige Gebühren. Die Anzahl der Raten bestimmst du selbst und wählst dabei online zwischen 3 – 24 Raten.
Du siehst beim Bestellvorgang am Ende alle Varianten.
Wenn atemberaubendes Design auf hochauflösende Optik trifft, entsteht die brandneue Aerocraft Performance-Sonnenbrille. Hebe dein Leistungserlebnis auf ein neues Niveau mit einer monofreien Freeform-Linse und einem rahmenlosen Design, das entwickelt wurde, um ein wirklich beeindruckendes Sichtfeld zu bieten.
- Entwickelt in Kalifornien
- Ultra HD Gläser aus schlagfestem und leichtem Polycarbonat
- Die bahnbrechende ULTRA HD Linse bietet unvergleichliche optische Klarheit
- Spritzgegossene, 2 mm starke, stoßfeste und splitterresistente Linse
- 6-Basen-zylindrische Schutzlinse für ein erweitertes peripheres Sichtfeld und erhöhten Schutz
- 360º Sichtbarkeit für uneingeschränkte Ausblicke und ein optimales Sichtfeld
- Austauschbare, kratzfeste Gläser bieten 100% UV-Schutz (UV400)
- Hydrophobe und oleophobe Beschichtung der Gläser stößt Wasser, Schmutz und Öl ab
- Verstellbare Bügelenden für die perfekte Passform
- Langlebiger, flexibler und leichter TR90 Rahmen
- Ultra-Grip-Gummi an Nasen- und Bügelenden sorgt für einen sicheren Sitz, egal wie stark du schwitzt
- Auch erhältlich mit kontrastverstärkender HiPER Linse und selbsttönender Linse
Das könnte Ihnen auch gefallen
Produktbewertung
Produktinformationen
| Maße | 153 × 61 cm |
|---|---|
| Farbe | schwarz |
| Grösse | One Size |
| Barcode | 196261089134 |
| Breite | 153 mm |
| Höhe | 61 mm |
| Rahmenfarbe | Schwarz |
| Produktserien | Aerocraft |
| Einsatzbereich | Multi-Sport |
| Design | Gloss Translucent Red/Blue |
| Zielgruppe | Erwachsene |
| Lieferanten Artikelnummer | 60032-10022 |
| Material | 92% Nylon, 5% Thermoplastic Elastomer (TPE), 1% Stainless Steel, 2% Nickel Electroform w/ Chrome pla |
| Linsenfarbe | schwarz |
| Technologie | HiPER |
| Lieferumfang | Custom Box, EVA-Case, Mikrofaserbeutel, Ersatz Nasenpad |
| Lichtdurchlässigkeit | 23 % |
| Saison | All Season |
| Brillenkategorie | CAT 2 |
| Ausstattung | Kontrastverstärkende LinsenPolarisierte LinsenNasenflügel anpassbarnBügel anpassbar |



















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.