Bloks Tropical Punch
18er Packung à 60g
CHF 73.80
zzgl. Versandkosten
Velos: Sperrgut-Tarif; Abholung gratis
50 vorrätig

Art-Nr.:
Haben Sie das Richtige noch nicht gefunden? Gerne beraten wir Sie persönlich.
info@fitbike.ch | 044 203 30 46
Zahle in 3-24 Raten, 0% Zinsen
Bezahle deinen Einkauf ganz einfach in Raten, ohne Zinsen oder sonstige Gebühren. Die Anzahl der Raten bestimmst du selbst und wählst dabei online zwischen 3 – 24 Raten.
Du siehst beim Bestellvorgang am Ende alle Varianten.
Ein tropisches Geschmackserlebnis verpackt in mundgerechte und handliche CLIF BLOKS Würfel, die in jedes Fahrradtrikot, jede Laufshorts und jeden Rucksack passen. Sie enthalten 68,6 mg Koffein pro empfohlener Tagesdosis und sind nicht für Kinder und Schwangere geeignet.
Energiewürfel mit Kohlenhydraten und Grüntee-Extrakt (Koffein)
Handlich
Einfach zu kauen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Produktbewertung
Produktinformationen
| Barcode | 1200105000090 |
|---|---|
| Lieferanten Artikelnummer | 4310162 |
| Geschmack | Tropical Punch |
| Davon gesättigte Fettsäuren | 0 g |
| Davon Zucker | 38 g |
| Eiweiss | 1.1 g |
| Energie in kcal | 314 kcal |
| Energie in kJ | 1333 kJ |
| Fett | 0.2 g |
| Kohlenhydrate | 76 g |
| Salz | 0.42 g |
| Zutatenverzeichnis | Tapiokasirup, Rohrzucker, Mais-Maltodextrin, Wasser, Geliermittel (Pektine), Säureregulatoren (Citro |
| Ballaststoffe | 1.2 |
| Inhaltsstoffe | KoffeinnKohlenhydratenBallaststoffe |




















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.