Bloks Black Cherry
18er Packung à 60g
CHF 73.80
zzgl. Versandkosten
Velos: Sperrgut-Tarif; Abholung gratis
50 vorrätig

Art-Nr.:
Haben Sie das Richtige noch nicht gefunden? Gerne beraten wir Sie persönlich.
info@fitbike.ch | 044 203 30 46
Zahle in 3-24 Raten, 0% Zinsen
Bezahle deinen Einkauf ganz einfach in Raten, ohne Zinsen oder sonstige Gebühren. Die Anzahl der Raten bestimmst du selbst und wählst dabei online zwischen 3 – 24 Raten.
Du siehst beim Bestellvorgang am Ende alle Varianten.
Weder Kirschstiele noch Kirschkerne, sondern nur pure Kohlenhydrate. Das sind CLIF BLOKS mit köstlichem Kirschgeschmack. Diese handlichen und einfach zu kauenden Würfel aus Kohlenhydraten sind speziell für dein Training gemacht. Sie enthalten 68,6 mg Koffein pro empfohlener Tagesdosis und sind nicht für Kinder und Schwangere geeignet.
Energiewürfel mit Kohlenhydraten und Grüntee-Extrakt (Koffein)
Handlich
Einfach zu kauen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Produktbewertung
Produktinformationen
| Barcode | 1200105000076 |
|---|---|
| Lieferanten Artikelnummer | 4310157 |
| Geschmack | Black Cherry |
| Davon gesättigte Fettsäuren | 0 g |
| Davon Zucker | 38 g |
| Eiweiss | 1.2 g |
| Energie in kcal | 315 kcal |
| Energie in kJ | 1337 kJ |
| Fett | 1.2 g |
| Kohlenhydrate | 76 g |
| Salz | 0.41 g |
| Zutatenverzeichnis | Tapiokasirup, Rohrzucker, Mais-Maltodextrin, Wasser, Geliermittel (Pektine), Säureregulatoren (Citro |
| Ballaststoffe | 1.2 |
| Inhaltsstoffe | KoffeinnKohlenhydratenBallaststoffe |




















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.