The Landlocked Flight Optics – Brown Fade
Die Flight Optics, die Dual Lens Technology? von Pit Viper, ist eine Sonnenbrille für den Himmel. Exit Row Comfort und Cockpit Clarity machen dieses…
CHF 79.90
zzgl. Versandkosten
Velos: Sperrgut-Tarif; Abholung gratis
8 vorrätig

Art-Nr.:
Haben Sie das Richtige noch nicht gefunden? Gerne beraten wir Sie persönlich.
info@fitbike.ch | 044 203 30 46
Zahle in 3-24 Raten, 0% Zinsen
Bezahle deinen Einkauf ganz einfach in Raten, ohne Zinsen oder sonstige Gebühren. Die Anzahl der Raten bestimmst du selbst und wählst dabei online zwischen 3 – 24 Raten.
Du siehst beim Bestellvorgang am Ende alle Varianten.
Die Flight Optics, die Dual Lens Technology? von Pit Viper, ist eine Sonnenbrille für den Himmel. Exit Row Comfort und Cockpit Clarity machen dieses Flughafenzubehör zur einzigen First Class Pit Viper.
PFLEGEANLEITUNG
So geht’s: Reinigen Sie die Gläser Ihrer Pit Viper mit dem Limpcloth? (im Lieferumfang jeder Pit Viper enthalten) und warmem Atem oder mit Snake Oil Lens Cleaner (separat erhältlich).
So geht’s nicht: Reinigen Sie die Gläser Ihrer Pit Viper nicht mit Bleichmittel, Spülmittel, chemischen Haushaltsreinigern, Salzwasser, Sandpapier, Schweiss oder anderen Körperflüssigkeiten ? auch nicht auf mysteriöse Weise.
PAKETINHALT
- 1 x Pit Viper
- 1 Firmcase?
- 1 Limpcloth?
Das könnte Ihnen auch gefallen
Produktbewertung
Produktinformationen
| Maße | 150 × 60 cm |
|---|---|
| Farbe | braun |
| Barcode | 810152600597 |
| Breite | 150 mm |
| Höhe | 60 mm |
| Zielgruppe | Erwachsene |
| Lieferanten Artikelnummer | E-OP-TURTLES-PCA-FD |
| Nasensteg | 33 mm |





















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.