LANE 260 black/grey
CHF 4'690.00
zzgl. Versandkosten
Velos: Sperrgut-Tarif; Abholung gratis

Art-Nr.:
Haben Sie das Richtige noch nicht gefunden? Gerne beraten wir Sie persönlich.
info@fitbike.ch | 044 203 30 46
Zahle in 3-24 Raten, 0% Zinsen
Bezahle deinen Einkauf ganz einfach in Raten, ohne Zinsen oder sonstige Gebühren. Die Anzahl der Raten bestimmst du selbst und wählst dabei online zwischen 3 – 24 Raten.
Du siehst beim Bestellvorgang am Ende alle Varianten.
Das könnte Ihnen auch gefallen
Produktbewertung
Produktinformationen
| Gewicht | n. a. |
|---|---|
| Barcode | 7613019522741 |
| Farbe | schwarz-grau |
| Grösse | L, M, S, XL |
| Marke | BIXS |
| Zulässiges Gesamtgewicht | 130kg |
| Federweg Gabel | 170 mm |
| Fahrradtyp | MTB Fullsuspension |
| Fahrradkategorie | Unisex |
| Rahmenmaterial | Carbon |
| Laufradgrösse | 29" |
| Kette | SRAM CN-NX EAGLE |
| Kassette | SRAM XG-1275 EAGLE, 10-52 TEETH, 12-SPEED |
| Sattel | BiXS VL-1831 |
| Sattelstütze | KIND SHOCK RAGEi, S: 100 mm, M: 125 mm, L: 150 mm, XL: 170 mm TRAVEL, SHIMANO REMOTE, 31.6 mm |
| Kurbelgarnitur | SRAM DESCENDANT EAGLE BOOST, DUB, S: 30 THEETH, OTHERS 32 TEETH |
| Bremshebel | SHIMANO BL-M6100 |
| Schalthebel | SRAM SL NX EAGLE SINGLE CLICK TRIGGER 12-SPEED |
| Schaltwerk | SRAM NX EAGLE, 12-SPEED |
| Lenker | BIXS RIZER BAR, 780 mm, 9° BACKSWEEP, 15 mm RISE, 35 mm |
| Steuersatz | ACROS CUSTOMIZED FOR INTEGRATED CABLE ROUTING, 1.5" BLOCK LOCK |
| Vorbau | BIXS 0°ANGLE, 35 mm CLAMP |
| Gabel | MARZOCCHI Z1 WITH DIFFRENT COILSETTING/SIZE, 15×110 mm AXLE, TAPERED, GRIP, TRAVEL: 170 mm, SWEEP-AD |
| Rahmengrössen | L, M, S, XL |
| Rahmen | ENDURO GEOMETRY, FULL CARBON FRAME, 160 mm TRAVEL, DROPOUT 148×12 mm BOOST, 29" |
| Gänge | 1×12 |
| Nettogewicht | 16.399999999999999 |
| Produktserien | LANE |
| Einsatzbereich | Enduro |
| Design | black/grey |
| Zielgruppe | Unisex |
| Rahmengeometrien (WL/BX/MU) | Fully |
| Federweg Hinterbau | 160 mm |
| Bremsen | SHIMANO DEORE BR-M6120/BR-M6100, HYDRAULIC DISC BRAKE WITH RESIN PADS, F:203 mm, R:180 mm ROTORS |
| Dämpfer | MARZOCCHI BOMBER CR, ADJUSTABLE LOW SPEED COMPRESSIO & REBOUND, 230×65, HARDWARE: 30/20 mm x 8 mm |
| Hinterreifen | ONZA AQUILA, KEVLAR FOLDABLE, TUBELESS READY, 29×2.5",TRC |
| Vorderreifen | ONZA AQUILA, KEVLAR FOLDABLE, TUBELESS READY, 29×2.5",TRC |
| Innenlager | SRAM BB DUB BSA 73 MTB |
| Wheelset | SUNRINGLE DUROC COMP 30, 26 mm INNER WIDTH, SRAM XD FREEHUB |









Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.