CAMPUS E40 GOR orange
CHF 3'590.00 CHF 3'195.10
zzgl. Versandkosten
Velos: Sperrgut-Tarif; Abholung gratis

Art-Nr.:
Haben Sie das Richtige noch nicht gefunden? Gerne beraten wir Sie persönlich.
info@fitbike.ch | 044 203 30 46
Zahle in 3-24 Raten, 0% Zinsen
Bezahle deinen Einkauf ganz einfach in Raten, ohne Zinsen oder sonstige Gebühren. Die Anzahl der Raten bestimmst du selbst und wählst dabei online zwischen 3 – 24 Raten.
Du siehst beim Bestellvorgang am Ende alle Varianten.
Das könnte Ihnen auch gefallen
Produktbewertung
Produktinformationen
| Gewicht | n. a. |
|---|---|
| Barcode | 7613019522598 |
| Rücklicht | HERRMANS INTEGRATED REAR LIGHT ON CARRIER |
| Farbe | orange |
| Gepäckträger | MASSLOAD BIXS CUSTOM WITH INTEGRATED REAR LIGHT |
| Grösse | L, M, S |
| Pedal | VP 836 |
| Schutzbleche | BIXS ALLOY FENDER, 62 mm WIDE, 700C |
| Batterietyp | DARFON, 36V, 500Wh |
| Unterstützungsstufen | ECO, NORMAL, HIGH |
| E-Bike Speed | 25 km/h |
| Display | SHIMANO SC-E6100 |
| Marke | BIXS |
| Zulässiges Gesamtgewicht | 130kg |
| Federweg Gabel | 75 mm |
| Fahrradtyp | E-City/Trekking |
| Fahrradkategorie | Unisex |
| Rahmenmaterial | Aluminium |
| Laufradgrösse | 700C |
| Kette | SHIMANO CN-E6090-10 E-Bike |
| Kassette | SHIMANO CS-M4100, 11-46 THEETH, 10-SPEED |
| Nabe hinten | SHIMANO FH-RM35, 32 HOLES, QR |
| Nabe vorne | SHIMANO HB-RM35, 32 HOLES, QR |
| Sattel | BIXS VL-3534 |
| Sattelstütze | BIXS SP-3D2, 350 mm, 31.6 mm |
| Kurbelgarnitur | SHIMANO STEPS FC-E6100, 38 TEETH |
| Bremshebel | SHIMANO BL-MT201 |
| Schalthebel | SHIMANO DEORE SL-M4100, WITH OPTICAL GEAR DISPLAY |
| Schaltwerk | SHIMANO DEORE RD-M5120 SGS SHADOW PLUS DESIGN, 10-SPEED |
| Lenker | BIXS HB-RB12L RIZER BAR, 700 mm, 15°ANGLE, 15 mm RISE, 31.8 mm |
| Steuersatz | FSA NO.57E, 1-1/8" UPPER AND 1.5" LOWER BEARING WITH 12.3 mm TOP COVER |
| Vorbau | BIXS AS-4002, ANGLE ADJUSTABLE, 31.8 mm CLAMP |
| Gabel | SUNTOUR NVX30, 700C, TAPERED, QR, 75 mm TRAVEL |
| Rahmengrössen | L, M, S |
| Rahmen | E-TOURING CONCEPT, ALLOY 6061, GOR 700C |
| Gänge | 1×10 |
| Motor | SHIMANO STEPS DU-E6100 |
| Nettogewicht | 27.1 |
| Produktserien | CAMPUS-E |
| Einsatzbereich | E-City |
| Design | orange |
| Zielgruppe | Unisex |
| Rahmengeometrien (WL/BX/MU) | E-Gor/Wiege |
| Bremsen | SHIMANO BR-MT200, HYDRAULIC DISC BRAKE WITH RESIN PADS, F:180 mm, R:180 mm ROTORS |
| Hinterreifen | SCHWALBE ENERGIZER PLUS, PERFORMANCE, GREEN-GUARD ADDIX 700x55C |
| Vorderreifen | SCHWALBE ENERGIZER PLUS, PERFORMANCE, GREEN-GUARD ADDIX 700x55C |
| Felgen | ALEXRIMS DM-21, 21 mm INNER WIDTH |
| Scheinwerfer | 50 LUX |
| Batterien | DARFON, 36V, 500Wh |
| Batteriekapazität | 14 Ahn36 Vn508.2 Wh |









Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.