ACCESS-E30 beige
CHF 3'990.00 CHF 3'551.10
zzgl. Versandkosten
Velos: Sperrgut-Tarif; Abholung gratis

Art-Nr.:
Haben Sie das Richtige noch nicht gefunden? Gerne beraten wir Sie persönlich.
info@fitbike.ch | 044 203 30 46
Zahle in 3-24 Raten, 0% Zinsen
Bezahle deinen Einkauf ganz einfach in Raten, ohne Zinsen oder sonstige Gebühren. Die Anzahl der Raten bestimmst du selbst und wählst dabei online zwischen 3 – 24 Raten.
Du siehst beim Bestellvorgang am Ende alle Varianten.
Das könnte Ihnen auch gefallen
Produktbewertung
Produktinformationen
| Gewicht | n. a. |
|---|---|
| Barcode | 7613019544958 |
| Rücklicht | SUPERNOVA M99, BIXS CUSTOM LED, INTEGRATED IN CARRIER |
| Farbe | beige matt |
| Gepäckträger | RACKTIME BIXS CUSTOM, SNAP-IT SYSTEM |
| Grösse | L, M, S, XL |
| Pedal | VPE-857 |
| Schutzbleche | BIXS WINGEE ALLOY, 62 mm WIDE |
| Unterstützungsstufen | ECO, TOUR, AUTO, TURBO |
| E-Bike Speed | 25 km/h |
| Display | BOSCH PURION 200 |
| Marke | BIXS |
| Zulässiges Gesamtgewicht | 130 kg |
| Federweg Gabel | 100 mm |
| Fahrradtyp | E-Bike |
| Fahrradkategorie | Unisex |
| Rahmenmaterial | Aluminium |
| Laufradgrösse | 29" |
| Kette | SHIMANO CUES CN-LG500 |
| Kassette | SHIMANO CUES CS-LG300-10, 11-48T |
| Nabe hinten | SHIMANO FH-TC500-HM-B, 32 HOLES, SHIMANO HYPERGLIDE FREEHUB |
| Nabe vorne | SHIMANO HB-TC500-15-B, 32 HOLES |
| Sattel | BIXS VL-3584 |
| Sattelstütze | BIXS SEATPOST, ø31.6 mm, L: 400 mm |
| Kurbelgarnitur | FSA CK-320 / FSA STEEL MEGATOOTH, 36T |
| Bremshebel | SHIMANO BL-MT201 |
| Schalthebel | SHIMANO CUES SL-U6000-10R |
| Schaltwerk | SHIMANO CUES RD-U6000, 10-SPEED |
| Lenker | BIXS RIZER BAR, 31.8 mm CLAMP |
| Steuersatz | ACROS CUSTOM, 310.52.575 |
| Vorbau | SATORI VIPER 0, 31.8 mm CLAMP |
| Gabel | SUNTOUR SF23-XCM34 COIL DS, 15×110 mm |
| Rahmengrössen | L, M, S, XL |
| Rahmen | ACCESS-E PREMIUM ALLOY HARDTAIL, 12×148 mm |
| Gänge | 1×10 |
| Motor | BOSCH PERFORMANCE CX SMART 85Nm |
| Nettogewicht | 28.4 |
| Produktserien | ACCESS-E |
| Einsatzbereich | E-Active |
| Design | BEIGE |
| Zielgruppe | Unisex |
| Rahmengeometrien (WL/BX/MU) | E-Hardtail |
| Bremsen | SHIMANO BL-MT201, BR-MT200 2-PISTON |
| Hinterreifen | ONZA ALLEGRA, 29×2.25" |
| Vorderreifen | ONZA ALLEGRA, 29×2.25" |
| Felgen | ALEXRIMS EM30, 30 mm INNER WIDTH |
| Scheinwerfer | LITEMOVE SE-150 150 LUX |
| Kettenführung | FSA FC-CHAINGUARD |
| Bremsscheiben | SHIMANO SM-RT10, CENTER LOCK, 180/180 mm |
| GPS-Modul | Ohne |
| Radstand | 1271 cm |
| Batterien | BOSCH POWERTUBE, RANGE EXTENDER CAPABLE |
| Einbauhöhe der Gabel | 521 mm |
| Gabel Offset | 51 mm |
| Tretlagerhöhe | 311 mm |
| Spacer | INCLUDED IN HEADSET |
| Kettenlinie | 52 mm |
| Kompatibilität der Hinterradnabe | 12×148 mm BOOST |
| Max. Einstecktiefe der Sattelstütze | S: 180 mm, M: 250 mm, L: 250 mm, XL: 250 mm |
| Max. Kettenblattgrösse | 42T |
| Reifenfreiheit | 62 mm |
| Sattelstützen-Durchmesser | 31.6 mm |
| Sattelstützklemme | 34.9 mm |
| Steckachse Hinten | SHIMANO, LENGTH: 172 mm, THREAD: M12x1.5, THREAD LENGTH: 15 mm |
| Kurbellänge | 170 mm |
| Lenkerbreite | 740 mm |
| Lenkerhöhe | 15 mm |
| Oberrohrlänge | 652 mm |
| Reach | 475 mm |
| Sitzrohrlänge | 530 mm |
| Sitzwinkel | 74 ° |
| Stack | 653 mm |
| Steuerrohrlänge | 150 mm |
| Steuerrohrwinkel | 66 ° |
| Tretlagerabsenkung | 61 mm |
| Vorbaulänge | 60 mm |
| Kompatibilität von Range Extender | Ja |
| Seriennummer | 2921 |
| Griffe | VELO, VLG-1777D2 |
| Batteriekapazität | 16.7 Ahn36 Vn625 Wh |
| Ladegerät | BOSCH 4.0A |
| Bremsaufnahme | POST MOUNT 160 mm |
| Kettenstrebenlänge | 480 mm |
| Vorbauwinkel | 0 ° |
| Optionaler Range Extender | BOSCH POWER MORE 250Wh |
| Schloss | ABUS BATTERIE/RAHMENSCHLOSS 67163 |
| Ständer | PLETSCHER ESGE COMP 40 FLEX/F18 |
| Gebrauchsklasse | 2 |









Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.