ACCESS-EX dark blue
CHF 5'990.00 CHF 5'331.10
zzgl. Versandkosten
Velos: Sperrgut-Tarif; Abholung gratis

Art-Nr.:
Haben Sie das Richtige noch nicht gefunden? Gerne beraten wir Sie persönlich.
info@fitbike.ch | 044 203 30 46
Zahle in 3-24 Raten, 0% Zinsen
Bezahle deinen Einkauf ganz einfach in Raten, ohne Zinsen oder sonstige Gebühren. Die Anzahl der Raten bestimmst du selbst und wählst dabei online zwischen 3 – 24 Raten.
Du siehst beim Bestellvorgang am Ende alle Varianten.
Das könnte Ihnen auch gefallen
Produktbewertung
Produktinformationen
| Gewicht | n. a. |
|---|---|
| Barcode | 7613019544750 |
| Rücklicht | SUPERNOVA M99, BIXS CUSTOM LED, INTEGRATED IN CARRIER |
| Farbe | dunkelblau metallic |
| Gepäckträger | RACKTIME BIXS CUSTOM, SNAP-IT SYSTEM |
| Grösse | L, M, S, XL |
| Pedal | VP-831P |
| Schutzbleche | BIXS WINGEE ALLOY, 62 mm WIDE |
| Unterstützungsstufen | LIMIT, TOUR, AUTO, TURBO |
| E-Bike Speed | 45 km/h |
| Display | BOSCH KIOX 500 |
| Marke | BIXS |
| Zulässiges Gesamtgewicht | 130 kg |
| Federweg Gabel | 100 mm |
| Fahrradtyp | E-Bike |
| Fahrradkategorie | Unisex |
| Rahmenmaterial | Aluminium |
| Laufradgrösse | 29" |
| Kette | GATES CDX BELT, 125T |
| Kassette | GATES CDX SPROCKET, 22T |
| Nabe hinten | ENVIOLO HEAVY DUTY, 32 HOLES, 40T SPLINE |
| Nabe vorne | DT SWISS 370 HYBRID, 32 HOLES |
| Sattel | BIXS VL-3584 |
| Sattelstütze | KIND SHOCK RAGE-I, ø31.6 mm, L: 442 mm, TRAVEL: 150 mm |
| Kurbelgarnitur | FSA CK-320 / GATES CDX, 50T |
| Bremshebel | SHIMANO BL-M4100 |
| Schalthebel | ENVIOLO CLIQ-PURE, AUTOMATIQ CONTROLLER |
| Schaltwerk | ENVIOLO AHI-PRO-40T, AUTOMATIQ HUB INTERFACE |
| Lenker | BIXS RIZER BAR, 31.8 mm CLAMP |
| Steuersatz | ACROS CUSTOM, 310.52.575 |
| Vorbau | SATORI VIPER 0, 31.8 mm CLAMP |
| Gabel | SUNTOUR SF23-RAIDON34 DS, 15×110 mm |
| Rahmengrössen | L, M, S, XL |
| Rahmen | ACCESS-E PREMIUM ALLOY HARDTAIL, 12×148 mm |
| Gänge | Continuously Stepless |
| Motor | BOSCH PERFORMANCE SPEED SMART 85Nm |
| Nettogewicht | 28.9 |
| Produktserien | ACCESS-E |
| Einsatzbereich | E-Speed 45 |
| Design | METALLIC DARK BLUE |
| Zielgruppe | Unisex |
| Rahmengeometrien (WL/BX/MU) | E-Hardtail |
| Bremsen | SHIMANO BL-M4100, BR-MT420 4-PISTON |
| Hinterreifen | ONZA ALLEGRA, 29×2.25" |
| Vorderreifen | ONZA ALLEGRA, 29×2.25" |
| Felgen | DT SWISS U 623, 25 mm INNER WIDTH |
| Scheinwerfer | SUPERNOVA M99 PRO 2-45 LOW BEAM 250 LUX / HIGH BEAM 450 LUX |
| Kettenführung | GATES FC-CHAINGUARD |
| Bremsscheiben | SHIMANO SM-RT66, 6 BOLT, 203/180 mm |
| GPS-Modul | Inklusiv |
| Radstand | 1278 cm |
| Batterien | BOSCH POWERTUBE, RANGE EXTENDER CAPABLE |
| Einbauhöhe der Gabel | 521 mm |
| Gabel Offset | 51 mm |
| Tretlagerhöhe | 311 mm |
| Spacer | INCLUDED IN HEADSET |
| Kettenlinie | 50 mm |
| Kompatibilität der Hinterradnabe | 12×148 mm BOOST |
| Max. Einstecktiefe der Sattelstütze | S: 180 mm, M: 250 mm, L: 250 mm, XL: 250 mm |
| Max. Kettenblattgrösse | 50T |
| Reifenfreiheit | 62 mm |
| Sattelstützen-Durchmesser | 31.6 mm |
| Sattelstützklemme | 34.9 mm |
| Steckachse Hinten | ENVIOLO HEAVY DUTY, MODULAR HARDWARE KIT, SHIMANO, 12×148 COMPATIBLE |
| Kurbellänge | 170 mm |
| Lenkerbreite | 760 mm |
| Lenkerhöhe | 15 mm |
| Oberrohrlänge | 652 mm |
| Reach | 475 mm |
| Sitzrohrlänge | 530 mm |
| Sitzwinkel | 74 ° |
| Stack | 653 mm |
| Steuerrohrlänge | 150 mm |
| Steuerrohrwinkel | 66 ° |
| Tretlagerabsenkung | 61 mm |
| Vorbaulänge | 60 mm |
| Kompatibilität von Range Extender | Ja |
| Seriennummer | 2921 |
| Griffe | ERGON, GA30 |
| Batteriekapazität | 16.7 Ahn36 Vn625 Wh |
| Ladegerät | BOSCH 4.0A |
| Bremsaufnahme | POST MOUNT 160 mm |
| Kettenstrebenlänge | 487 mm |
| Vorbauwinkel | 0 ° |
| Optionaler Range Extender | BOSCH POWER MORE 250Wh |
| Schloss | ABUS BATTERIE/RAHMENSCHLOSS 67163 |
| Ständer | PLETSCHER ESGE COMP 40 FLEX/F18 |
| Gebrauchsklasse | 3 |









Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.