CORE E22 bright red
CHF 3'990.00 CHF 3'511.20
zzgl. Versandkosten
Velos: Sperrgut-Tarif; Abholung gratis

Art-Nr.:
Haben Sie das Richtige noch nicht gefunden? Gerne beraten wir Sie persönlich.
info@fitbike.ch | 044 203 30 46
Zahle in 3-24 Raten, 0% Zinsen
Bezahle deinen Einkauf ganz einfach in Raten, ohne Zinsen oder sonstige Gebühren. Die Anzahl der Raten bestimmst du selbst und wählst dabei online zwischen 3 – 24 Raten.
Du siehst beim Bestellvorgang am Ende alle Varianten.
Das könnte Ihnen auch gefallen
Produktbewertung
Produktinformationen
| Gewicht | 22.7 kg |
|---|---|
| Farbe | rot |
| Grösse | M |
| Barcode | 7613019527913 |
| Rücklicht | Q-LITE, QL-262 3LED |
| Pedal | VPE-857 |
| Unterstützungsstufen | ECO, TRAIL, BOOST |
| E-Bike Speed | 25 km/h |
| Display | SHIMANO SC-E5003 |
| Marke | BIXS |
| Zulässiges Gesamtgewicht | 130kg |
| Federweg Gabel | 120 mm |
| Fahrradtyp | E-Mountainbike |
| Fahrradkategorie | Unisex |
| Rahmenmaterial | Aluminium |
| Laufradgrösse | 29" |
| Kette | SHIMANO CN-HG701-11 |
| Kassette | SHIMANO CS-M5100, 11-51 THEETH, 11-SPEED |
| Nabe hinten | SHIMANO FH-MT400-B, 32 HOLES, 12×148 mm BOOST THRU AXLE |
| Nabe vorne | SHIMANO HB-MT400-B, 32 HOLES, 15×110 mm BOOST THRU AXLE |
| Sattel | BIXS VL-3533 |
| Sattelstütze | BIXS, S & M: 350 mm, OTHERS: 400 mm, 31.6 mm |
| Kurbelgarnitur | SHIMANO STEPS FC-EM600, 34 TEETH |
| Bremshebel | SHIMANO BL-MT201 |
| Schalthebel | SHIMANO DEORE SL-M5100, WITH OPTICAL GEAR DISPLAY |
| Schaltwerk | SHIMANO DEORE RD-M5100 SGS SHADOW PLUS DESIGN, 11-SPEED |
| Lenker | BIXS RIZER BAR, 760 mm, 9° BACKSWEEP, 15 mm RISE, 35 mm |
| Steuersatz | FSA NO.57E, 1-1/8" UPPER AND 1.5" LOWER BEARING WITH 12.3 mm TOP COVER |
| Vorbau | BIXS 0°ANGLE, 35 mm CLAMP |
| Gabel | SUNTOUR XCR34 AIR LO-R 29", BOOST, TAPERED, AIR SPRING, 120 mm TRAVEL, REBOUND, LOCKOUT |
| Rahmen | E-SPORT GEOMETRY, ALLOY 6061 HYDROFORMED D.B. TUBES, HARDTAIL, DROPOUT 148×12 mm BOOST, 29" |
| Gänge | 1×11 |
| Motor | SHIMANO STEPS EP8 250 WATT |
| Nettogewicht | 22.7 |
| Produktserien | CORE-E |
| Einsatzbereich | E-Cross Country |
| Design | bright red |
| Zielgruppe | Unisex |
| Rahmengeometrien (WL/BX/MU) | E-Hardtail |
| Bremsen | SHIMANO BR-MT200, HYDRAULIC DISC BRAKE WITH RESIN PADS, F:180 mm, R:180 mm ROTORS |
| Hinterreifen | SCHWALBE SMART SAM PERFORMANCE, ADDIX, 29×2.6" |
| Vorderreifen | SCHWALBE SMART SAM PERFORMANCE, ADDIX, 29×2.6" |
| Felgen | ALEXRIMS EM-35, 35 mm INNER WIDTH |
| Scheinwerfer | Q-LITEnQL-261 3 LED |
| Gewicht | 22.7 kg |
| Batterien | DARFON, 36V, 500Wh |
| Batteriekapazität | 14 Ahn36 Vn504 Wh |







Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.