Korbin RBH Gloss Blue Holographic – HiPER Royal Blue Mi
Der Inbegriff innovativer Sport-Performance-Brillen. Im Herzen des unverwechselbaren Designs von Korbin steht unsere bahnbrechende…
CHF 229.85
zzgl. Versandkosten
Velos: Sperrgut-Tarif; Abholung gratis
6 vorrätig

Art-Nr.:
Haben Sie das Richtige noch nicht gefunden? Gerne beraten wir Sie persönlich.
info@fitbike.ch | 044 203 30 46
Zahle in 3-24 Raten, 0% Zinsen
Bezahle deinen Einkauf ganz einfach in Raten, ohne Zinsen oder sonstige Gebühren. Die Anzahl der Raten bestimmst du selbst und wählst dabei online zwischen 3 – 24 Raten.
Du siehst beim Bestellvorgang am Ende alle Varianten.
Lerne Korbin kennen
Der Inbegriff innovativer Sport-Performance-Brillen. Im Herzen des unverwechselbaren Designs von Korbin steht unsere bahnbrechende 3DPlane-Molded-Lens-Technologie. Dieser revolutionäre Fortschritt verbessert nicht nur die optische Klarheit, sondern setzt auch neue Maßstäbe im Design.
Mit einem großzügigen Sichtfeld ausgestattet, überwindet Korbin die Grenzen herkömmlicher Brillen und bietet Athleten ein unvergleichliches Erlebnis. Die Fusion aus innovativer Linsentechnologie und futuristischem Design hebt Korbin zu neuen Höhen in der Brillenexzellenz.
Das könnte Ihnen auch gefallen
Produktbewertung
Produktinformationen
| Maße | 154 × 65 cm |
|---|---|
| Barcode | 196261089400 |
| Breite | 154 mm |
| Höhe | 65 mm |
| Rahmenfarbe | blau |
| Produktserien | Korbin |
| Einsatzbereich | Multi-Sport |
| Design | Gloss Blue Holographic |
| Zielgruppe | Erwachsene |
| Lieferanten Artikelnummer | 60063-10014 |
| Material | 28% Nylon, 2% nickel, 60% polycarbonat, 7% Thermoplastik Elastomer, 3% Stahl |
| Linsenfarbe | blau |
| Technologie | HiPER |
| Lieferumfang | Custom Box, EVA-Case, Mikrofaserbeutel, Ersatz Nasenpad |
| Lichtdurchlässigkeit | 16 % |
| Saison | All Season |
| Brillenkategorie | CAT 3 |
| Ausstattung | Kontrastverstärkende LinsenPolarisierte LinsenNasenflügel anpassbarnBügel anpassbar |




















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.